Вот я сейчас че-то вдруг задумался... Зима. Раньше, в детстве это была моя любимая пора года. Сейчас же все с точностью до наоборот. Холодные дни у меня чередуются с резкими переменами в жизни. На благо это или нет - там видно будет... Но это так, лирическое отступление... Решил я на форум заглянуть. Особо ниче не изменилось, в странах СНГ (да и, вероятно, не только), Райан особой популярностью (мда) не пользуется. Хотя здесь все логично. А за какие такие, сорри, заслуги?) Ну была группка британская, ну был солист некий... Вся беда в том, что круг поклонников - реально узкий. В основном, это дефачки-малышата, которые врядли способны оценить вокальные данные и тп. :)  Благо - в последнее время начало появляться больше поклонников среди мужского населения, но это все равно мизер. Вероятно на это влияют его песни, а именно те, которые несут смысловую нагрузку, и хотелось бы, чтоб их ставало все больше! :yes:
Если я не ошибаюсь, то особого фурора (мягко говоря) сингл (который НАКОНЕЦ-ТО изволили выйти :O ) "Reinforce love" не замутил. Ну а что? Давайте посм. правде в глаза! Хотя, как я считаю композиция получилась очень даже ничего, да и клип отличный. Для души...
Так в чем же тогда проблема?)

Дальше уже идет чисто ИМХО: :pardon:

1)затягивание с новым альбомом (че эт ваще за приколы? Базар о 2007 был, а тут уже на дворе 08 полным ходом). Естественно, я все понимаю - это аццкая работа, НО! Уж звиняйте меня, с 2005г. воды немало утекло... А ему, в таком положении нужно ИМЯ делать.
2)не ахти какая рекламная кампания... Ну а что? Где Ли Райан?! имиджмейкерам - минус. :yes:
3)соответственно, как по мну, скудно проводится работа направленная на приобретение новых фанов. Стоит расширить репертуар.

Зато ОГРОМНЫЙ плюсак - участие в фильме "Heavy". Тут - молоток!
Одно жаль - это не музыка... :(

Ну ниче, время покажет...