OUR POWER, OUR VOICE...

Ли Райан

Объявление

Открылась новая рубрика! Зацените Аффтарскую колонку*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ли Райан » Новости » Элтону Джону... нравился Ли?)


Элтону Джону... нравился Ли?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Элтон Джон запал на солиста группы Blue Ли Райана

Один из сайтов (а точнее Gay.ru. Брррррр, куда меня случайна занести может :bad: )) пишет:

Американские СМИ сообщают, что сверхпопулярный певец сэр Элтон Джон влюбился в поп-кумира Ли Райана (Lee Ryan). :D

Бывший солист группы "Blue", который весьма дружен с певцом-геем и его партнером Дэвидом Фернишем (David Furnish), утверждает, что "Rocket Man" (прозвище Джона) постоянно интересуется, не гомосексуал ли он. :rolleyes:

"Мне кажется, я нравлюсь Элтону. Он все время спрашивает меня, когда я стану геем. Но я точно не собираюсь им быть!", - сказал Райан по сведениям Contactmusic.

"Элтон все время звонит мне и дает разные советы. Он просит, чтобы я не пил и не употреблял наркотики, объясняет, как вести себя, когда ты знаменит. Он действительно заботится обо мне", - добавил Райан.

28 июля 2005 года) :pardon:

Как известно, Райан и по сей день считает Джона одним из своих лучших друзей (к счастью теперь, когда Джон замужем (или женат - как вам угодно :lol: ), Ли может breath easy. А если серьезно, то своими советами сер Джон ни раз вытягивал парня из плачевных ситуаций...

0

2

Как по мне, так это очередная глупая сплетня. Да и к тому же устаревшая. Я слышала об этолм около полу года назад.  ^_^
А то, что Джон помогает Ли, это правда. Так разве ж эт плохо?
(Хе-хе, хорош источник... gay.ru  :lol: )

0


Вы здесь » Ли Райан » Новости » Элтону Джону... нравился Ли?)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz