Итак альбом "Lee Ryan"...

Согласен, есть неплохие композиции, но есть и муть. Иногда, слушая некоторые песни, создается впечатление, что Ли, когда записывал альбом, куда-то спешил... :rolleyes:

Но все же просмотреть стоит. Начнемс:

1) ''Army of Lovers'' - первая песня и его дебютная карточГа) Впечатление... - Двоякое. Неплохие переходы, саксофон радует с одной стороны, с другой - средненький текст, невзрачный формат.

2)''Turn your car around'' - вот это другое дело! Очень неплохо... Райан продолжает искать Свой стиль. Если "Army of lovers" - Soul\pop, то эту композицию можна отнести к RnB. Также стоит клип отметить... :yes:

3) ''When I think of Love'' - даже и ненаю, как комментировать данное произведение... Норм. песенка, написана в "старом" стиле.

4)''Real Love'' - Вот именно эту песню я считал бы визитной карточкой Ли, а не "Арми". "Real love" - саундтрек к известному мульт. фильму "Ледниковый период - 2". В стиле...техно.

5)''How Do I'' - очень грустная песня... :(
Серьезно. Клип неплохой. Мелозвучная балладка (гладенько, но покатит).

6)''Parking'' - вот за ЭТО уважаю! 100%. Хорошо.

Вообщем, это самые известные композиции из дебютного альбома...
Я б так сказал - ПРОБА ПЕРА. Мое мнение: С ТАКИМИ вокальными данными можно ГОРАЗДО лучше. И нужно! И уверен, что Ли принял это на заметку...
Райан возьмет свое! Прогнозов давать не люблю, но точно могу сказать: Альбом 2008 шуму наделает! :cool: